Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники «Единой России» помогли на Библионочи в Бронницах
22.04.2024, 15:03
55 Просмотров

В рамках партийного проекта «Культура малой Родины» сторонники Партии «Единая Россия» помогли с организацией «Библионочи»



Ежегодная акция «Библионочь» в 2024 году прошла в России уже в 13-й раз. Библиотеки, книжные магазины, литературные музеи и культурные центры по всей стране представили специальную программу: творческие мастер-классы, экскурсии, лекции, встречи с писателями, поэтические чтения, книжные ярмарки. Тема акции в этом году — «Читаем всей семьей».

Сотрудники Библиотечно-информационного и досугового центра (БИДЦ) организовали этот праздник для читателей всех возрастов одновременно на двух площадках: ул.Советская, 71, и ул.Московская, 120.

«Мы очень тесно сотрудничаем с городскими учреждениями культуры города, поэтому не удивились, когда сотрудники Библиотечного центра предложили нам принять участие в организации «Библионочи». Мы совместно с представителями Молодежного центра «Алиби» подготовили тематические стихотворения и танцевальные флешмобы для детей», — прокомментировала Ксения Новожилова, Председатель Совета сторонников Партии «Единая Россия» городского округа Бронницы.

Помимо импровизированного концерта в программу «Библионочи» входило: презентация книг для семейного чтения, мастер-классы в техниках оригами и скрап-букинг, а также тематические квизы.