Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Бронницкая «Единая Россия» поздравила работников культуры
31.03.2024, 14:02
256 Просмотров

В рамках партийного проекта «Культура малой Родины» и в честь празднования «Дня работников культуры» сторонники Партии «Единая Россия» поздравили сотрудников культурных учреждений



День работника культуры — это профессиональный праздник, посвященный деятелям культуры и искусства.

«Сторонники Партии заглянули в Отдел культуры администрации городского округа Бронницы, в культурно-досуговый центр «Бронницы», Библиотечно-информационный и досуговый центр, Музей истории города Бронницы и в Детскую школу искусств. Поздравили сотрудников с профессиональным праздником цветами и конфетами, а главное создали весеннее настроение», — прокомментировал Ришат Рогожников, координатор партийного проекта «Культура малой Родины» в городском округе Бронницы.

Первое официальное упоминание относится к 1996 году, когда журналист, композитор и поэт Игорь Герасимов и режиссер Оксана Акацкова, жители Наро-Фоминского района Московской области, совместно с администрацией района провели 14 февраля праздник в честь Дня работника культуры. По словам организаторов, дата была выбрана ими произвольно, так как никакого указа президента относительно этого торжества на тот момент еще не существовало.