Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Соседов: «Сначала помощь другим, потом уже собственная свадьба»
31.03.2024, 10:10
65 Просмотров

В рамках партийного проекта «Крепкая семья» Руководитель местного исполнительного комитета «Единой России» г.о. Бронницы Ульяна Брагичева и Секретарь первичного отделения №7 Дмитрий Соседов узаконили свои отношения



В пятницу 22 марта 2024 года накануне свадьбы Дмитрия и Ульяны произошел теракт в подмосковном «Крокус Сити Холле». Регистрация брака была назначена на 23 марта, в 14.30 в Жуковском загсе. Дмитрий посоветовался со своей будущей женой и решил, что успеет сдать кровь для пострадавших до торжественной церемонии.


С самого утра в Московской области были развернуты 14 станций переливания крови. Более 50 молодогвардейцев пришли на помощь в областной Центр. Туда перед торжественной церемонией отправился Дмитрий со своим свидетелем Славой.


«За первые 3 часа работы сдать кровь пришло более 1000 человек. Появилась потребность в создании дополнительных мест для регистрации доноров, самих пунктов забора крови», — рассказала Диана Алумянц, Руководитель «Молодой Гвардии» Подмосковья.


В 6 утра Дмитрий с другом Славой выехали в центр сдачи крови по адресу Москва, улица Металлургов, дом 37а. По приезду на назначенный адрес, ребята увидели длинную очередь в пункт сдачи крови. Они были удивлены и боялись не успеть на свадьбу.


«Приехали часов в восемь туда, встали в большую очередь. Было действительно много желающих. В какой-то момент поняли, что не успеваем на роспись, и я спросил врача, можно ли как-то быстрее пройти процедуру, объяснив, что опаздываю на собственную свадьбу. Нам пошли навстречу. Быстренько провели все тесты, посадили в первое освободившееся кресло. Мы сдали кровь и поехали в ЗАГС», — рассказал Дмитрий.


Бракосочетание прошло в ЗАГСе городского округа Жуковский. На свадьбе были только самые близкие люди, которые поддержали ребят в этот непростой для всех день. 


Всем донорам после процедур давали сладкий чай и булочки, а у Центра крови дежурили такси, которые бесплатно подвозили до метро. Дмитрий сдавал кровь впервые.


«Было немного волнительно, но есть установка — помоги другим, потом о себе позаботься. Это принцип жизни. Я не мог остаться в стороне. Хотя бы как-то удаленно, сдав кровь, но был обязан помочь людям. Моя невеста тоже собиралась ехать с нами, но по серьезным причинам не смогла», — прокомментировал Дмитрий.


Молодожены приняли решение, что брак они зарегистрируют, но отменят ужин в ресторане и просто побудут с близкими.


«Ульяна и Дмитрий являются активными жителями нашего городского округа. Они приходят на помощь в любое время дня и ночи. Очень отзывчивые. Хорошо, что теперь они узаконили свои отношения, да ещё и в год семьи. От всей души поздравляю ребят с днем бракосочетания! Желаю пронести свои чувства любви по жизни через долгие годы, любите и уважайте друг друга», – прокомментировала Лариса Санжаровская, ответственная за реализацию партийного проекта «Крепкая семья» в городском округе Бронницы.