Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Жолобов: «Наша страна выбирает свой путь развития и должны поддержать этот процесс!»
15.03.2024, 16:04
64 Просмотров

Заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Московской областной Думы Олег Жолобов посетил городской округ Бронницы и проверил, как идут выборы Президента России



Депутат побывал на всех избирательных участка. Пообщался с председателями комиссий, наблюдателями, горожанами. По его словам нарушений нет, все штатно и прозрачно. 


«Около 4 тысяч избирательных участков окрылись в Подмосковье, среди них и девять в Бронницах. Очень удобно, что голосовать можно три дня подряд и что предусмотрена ещё и процедура дистанционного голосования. Каждый голос важен и может повлиять на дальнейшее развитие государства. Наша страна выбирает свой путь развития и мы должны её поддержать», — прокомментировал Олег Жолобов. 


Заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Московской областной Думы отметил, что раньше в России голосовали один день и это было воскресенье, поэтому на 17 марта ожидается главный поток избирателей. Нагрузка на избирательные комиссии, наблюдателей, волонтеров возрастет, но УИК к этому готовы.