Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Белый медведь проголосовал на УИК №94 в г.о.Бронницы
15.03.2024, 12:12
41 Просмотров

Активист «Молодой Гвардии» городского округа Бронницы Владислав Пивоваров выбрал для похода на избирательный участок костюм белого медведя



Слава родом из Челябинска, а в Бронницах он обучается в Автомобильно-дорожном колледже, состоит в местном штабе «Молодой Гвардии» и работает фотографом Партии «Единая Россия» городского округа Бронницы. Для того, чтобы проголосовать в Бронницах на выборах Президента «белый мишка» прикрепился к избирательному участку №94 через госуслуги.


Парень первый раз принимает участие в выборах, поэтому и решил, что это должно быть ярко и не забываемо. 


«Мои мама и тетя сегодня тоже голосуют, но только в Челябинске. А бабушка с дедушкой в Ростове-на-Дону. Я бы сказал, что у нас семейный поход на выборы. У меня не было сомнений в том, чтобы прийти на выборы, ведь каждый гражданин России должен принять участие в голосовании. Это важное событие, мы выбираем будущее нашей страны», - прокомментировал Владислав Пивоваров. 

Молодому человеку удалось удивить и поднять настроение присутствующим. Члены комиссии попросили «медведя» предъявить паспорт и показать лицо. Они сверили данные, попросили его расписаться и выдали бюллетень.


Председатель участковой избирательной комиссии №94 Зульфия Лисовская сообщила, что оснований для недопуска к голосованию «мишки» нет после того, как он показал лицо, чтобы сверить с фотографией на паспорте. Она добавила, что жители Бронниц активно голосуют. Кроме «появления медведя» происшествий на вверенном ей участке не зафиксировано.