Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники «Единой России» поздравили волонтеров СВО с 8 марта
07.03.2024, 23:11
163 Просмотров

В рамках «Подмосковье Zа наших» и в преддверии празднования Международного женского дня сторонники Партии поздравили волонтеров движения «Золотые руки ангела»



Волонтерское движение «Золотые руки ангела» в городе Бронницы занимается пошивом носилок для раненых бойцов, пошивом одежды, плетением маскировочных сетей, а также сбором гуманитарной помощи. Все изготавливается на добровольные пожертвования, а затем бесплатно доставляется в зону боевых действий и передаётся воинским подразделениям.

Сторонники «Единой России» заглянули в два цеха движения, в одном волонтеры шьют одежду, а в другом плетут маскировочные сети. Они вручили женщинам грамоту от Секретаря Московского областного регионального отделения Партии «Единая Россия», Председателя Московской областной Думы Игоря Брынцалова и подарили им цветы.

«Волонтеры движения «Золотые руки ангела» очень много делают для бронничан, которые находятся на специальной военной операции. Мы захотели порадовать их в преддверии 8 марта и сказать несколько приятных слов», — прокомментировал Алексей Бочейко, Сопредседатель Местного совета сторонников.

За этот год участники волонтерского движения «Золотые руки ангела» проделали масштабную работу, но они не останавливаются на достигнутом и продолжают оказывать помощь бойцам. В сложившейся ситуации необходимо постоянно пополнять запас носилок на передовой, а для этого нужны люди, желающие помочь. В благотворительной организации «Золотые руки Ангела» работа найдется каждому.