Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения г.о.Бронницы провел встречу с сотрудниками КДЦ
01.03.2024, 17:05
97 Просмотров

Секретарь местного отделения «Единой России» Дмитрий Лысенков провел встречу с сотрудниками культурно-досугового центра «Бронницы»



На сегодняшний день в культурно-досуговом центе активно работают 9 клубных формирований, в которых занимаются более 200 участников в возрасте от 5 до 85 лет. Словом, для многих горожан и жителей ближней округи это культурное учреждение значит много.

В начале встречи Дмитрий Лысенков отчитался о проделанной работе в 2023 году на территории городского округа. И рассказал о проектах, которые собираются реализовать.

Работники культурно-досугового центра поблагодарили Секретаря местного отделения Партии за капитальный ремонт кинотеатра.

Напомним, 21 год назад постановлением главы г.о.Бронницы на базе прежнего киноконцертного зала «Родина» был создан свой культурно-досуговый центр, ставший со временем местом притяжения для многих жителей нашего города. Благодаря недавнему капитальному ремонту, само здание культурно-досугового центра и все помещения приобрели новый современный облик и оборудованные всем необходимым помещения для занятий творческих коллективов.

«Благодаря поддержке губернатора Подмосковья Андрея Воробьева, депутатов Мособлдумы мы имеем обновленный культурно-досуговый центр. И после обратной связи бронничан, я рад слышать, что у нас все получилось», – прокомментировал Дмитрий Лысенков.

Также Секретарь местного отделения Партии напомнил всем присутствующим про выборы Президента, которые пройдут 15, 16 и 17 марта и рассказал о способах голосования.