Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Фракции «Единая Россия» – судья на соревнованиях по плаванию
29.02.2024, 22:10
166 Просмотров

В рамках партийного проекта «Детский спорт» депутат Фракции «Единая Россия» Сергей Старых принял участие в организации Первенства по плаванию в городском округе Бронницы



В организации и проведении детских заплывов наряду со Спортивным клубом «Бронницы», приняли участие представители отдела физической культуры, спорта и работы с молодежью городской администрации, а также активисты «Молодой Гвардии» и «Волонтерской роты».

В соревнованиях участвовали дети от 6-16 лет. Дистанции 25, 50, 100 метров. По результатам стартов судьи тепло поздравили юных победителей и вручили им заслуженные медали.

«Плавание – один из самых популярных видов спорта среди юных бронничан. На занятия в секции ребята ходят с малых лет и активно участвуют в соревнованиях. Это мероприятие организовано для того, чтобы дать возможность спортсменам проявить свои таланты и умения», – прокомментировал Сергей Старых.

Такие детские соревнования по плаванию проходят в нашем городе регулярно. И их проведение доказывает, что этот вид спорта довольно распространен в нашем городском округе и пользуется большой популярностью у детей.ф