Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ЦОГИ «Единые» провели акцию «Письмо солдату»
29.02.2024, 21:09
48 Просмотров

На базе Центра объединения гражданских инициатив «Единые» волонтер гуманитарных миссий на Донбассе провел акцию «Письмо солдату»



Акция прошла совместно с некоммерческой организацией Молодежное крыло «Всероссийского общества охраны природы» городского округа Бронницы, которые занимаются экологическими акциями в нашем городском округе.

Волонтер гуманитарных миссий на Донбассе Дмитрий Соседов рассказал ребятам о своих поездках на возвращенные территории с гуманитарными миссиями. Он отметил, что получить слова поддержки бронницким бойцам специальной военной операции очень важно.

«Каждое письмо, которое мы сегодня написали, пронизано теплотой и верой в общую Победу. Надеюсь, что они будут утешением для наших ребят на Донбассе. Все письма мы отвезем в зону специальной военной операции со следующей поставкой гуманитарной миссии», — прокомментировал Дмитрий Соседов.

Также представители Молодежного крыла «Всероссийского общества охраны природы» городского округа Бронницы озвучили свои идеи для дальнейшей совместной работы и проведения разных акций.