Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения г.о.Бронницы посетил Совет директоров города
28.02.2024, 19:07
51 Просмотров

Традиционный Совет директоров предприятий, организаций и предпринимателей прошел в конференц-зале городской администрации. Его посетил Секретарь местного отделения городского округа Бронницы Дмитрий Лысенков



Вначале совещания Председатель Правления Совета директоров, депутат Фракции «Единая Россия» Сергей Дуенин озвучил повестку совещания и передал слово Дмитрию Лысенкову.

Секретарь местного отделения Партии поблагодарил Совет директоров за сотрудничество, напомнив о том, как много совместными усилиями было сделано в 2023 году.

«У нас идет близкое сотрудничество с предпринимателями города. Сегодня на заседании обсудили, что сделали в прошедшем году, что получилось, что можно сделать еще лучше. И, разумеется, наметили планы на работу и сотрудничество в 2024 году», — прокомментировал Дмитрий Лысенков.

Не забыл напомнить о выборах Президента. Выборы Президента страны в этом году пройдут в течение 3-х дней. Можно будет проголосовать привычным способом на избирательном участке по месту жительства, также можно подать заявку на электронное голосование.