Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения г.о.Бронницы провел встречу с молодежью
28.02.2024, 16:04
39 Просмотров

Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Дмитрий Лысенков встретился с активной молодежью городского округа Бронницы в конференц-зале городской администрации



Глава городского округа рассказал ребятам о том, что было сделано в Бронницах за 2023 год. Он отметил успешную реализацию проектов, таких как развитие спортивной инфраструктуры и запуск культурных мероприятий. Также были проведены работы по благоустройству города, в том числе по улучшению дорожной сети.

Дмитрий Лысенков призвал молодежь продолжать активно участвовать в жизни города, заниматься саморазвитием и профессиональным ростом. Он также подчеркнул важность их мнения и их роли в развитии городского округа.

«В ходе встречи, как и всегда, мы обсудили актуальные вопросы. Рассказал ребятам про плановое благоустройство парка «Ракушка» и пешеходной зоны на ул. Советская. Поговорили о строительстве жилого фонда, о молодежном пространстве и предстоящих выборах», — прокомментировал Дмитрий Лысенков.

Секретарь местного отделения Партии выслушал предложения и идеи участников встречи и обещал принять их во внимание при дальнейшей работе.

Встреча с молодежью – это часть активной политической деятельности Дмитрия Лысенкова, который стремится быть в курсе проблем и интересов молодежной аудитории и принимать меры для их решения.