Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения г.о.Бронницы вручил награды за помощь бойцам СВО
28.02.2024, 13:01
46 Просмотров

В рамках проекта «Подмосковье Za Наших» прошло награждение людей и организаций, которые активно помогают участникам специальной военной операции



Награждение было приурочено к годовщине специальное военной операции и состоялось в конференц-зале администрации городского округа Бронницы. На мероприятии собрались представители различных организаций и волонтеры, которые активно поддерживают бронницких бойцов своими поставками гуманитарной помощи.

За два года специальной военной операции неравнодушные бронничане собрали более 20 тысяч тонн гуманитарной помощи. Это и продукты питания, одежды, медикаментов и специального оборудования. Они совершили более 100 поездок доставки этой помощи на Донбасс, а также более 15 волонтерских миссий на возвращенные территории.

«На данный момент на специальной военной операции находится более 50 бронничан, которые защищают нашу Родину. Благодарю каждого, кто продолжает поставлять им гуманитарную помощь. Мы так же не оставляем без внимания их семьи, оказывая им всяческую поддержку», — прокомментировал Дмитрий Лысенков.

Секретарь местного отделения городского округа Бронницы Дмитрий Лысенков вручил вместе с Заместителем руководителя фракции «Единая Россия» Московской областной Думы Олегом Жолобовым грамоты от Секретаря Московского областного регионального отделения Партии «Единая Россия», Председателя Московской областной Думы Игоря Брынцалова.

Также Дмитрий Лысенков отметил, что в минувшие выходные Руководитель местного исполнительного комитета Ульяна Брагичева в составе делегации подмосковных молодогвардейцев отвезли гумпомощь в Белгородскую область.

«Сбор этой гуманитарной помощи проходил в каждом городском округе Московской области. От бронничан мы передали медикаменты, другие городские округа собрали для бойцов продовольствие, теплые вещи, инструменты, спецоборудование и праздничные наборы ко Дню защитника Отечества. А добровольцам из отряда БАРС-25 передали самодельные кровати», — прокомментировала Ульяна Брагичева.

В состав гуманитарного груза вошли тактические изделия, которые сторонники Партии и активисты «Молодой Гвардии», включая бронничан, изготовили на «Мастерской СВО».