Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Бронницкая «Единая Россия» поздравила фельдшеров
21.02.2024, 19:07
188 Просмотров

Сторонники Партии и активисты «Молодой Гвардии» сказали #СпасибоВрачам и вручили цветы с конфетами работникам здравоохранения в честь празднования в стране «Дня фельдшера»



Это неофициальный праздник медицинских работников среднего звена, которые оказывают больным первую помощь. Эти незаменимые специалисты работают в скорой помощи, в стационарных фельдшерско-акушерских пунктах (ФАП) в сельской местности и в кабинетах неотложной доврачебной помощи при поликлиниках, в аэропортах, на вокзалах, в здравпунктах различных учреждений.

«Захотелось сделать нашим работникам здравоохранения приятно. Они каждый день спасают жизни и такой небольшой подарок в виде розочки и конфет — приятное дополнение к этому дню», — прокомментировала Екатерина Эльвинских, руководитель первичного отделения №3.

Изначально фельдшер — это полевой хирург, полевой лекарь, военный врач. И хоть сегодня мы вкладываем несколько иное значение в слово «фельдшер», суть самой профессии остается неизменной — фельдшер должен уметь работать в самых различных условиях, принимать быстрые и верные решения, качественно оказывать первую медицинскую помощь.

Команда бронницкой «Единой России» благодарит наших работников здравоохранения за их труд и желает им сил и энергии.