Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Бронницкие сторонники «Единой России» посетили «Мастерскую СВО»
17.02.2024, 21:09
143 Просмотров

Сторонники Партии и активисты «Молодой Гвардии» из г.о.Бронницы посетили «Мастерскую СВО» от регионального отделения «Молодой Гвардии» в г.о.Красногорск



С начала специальной военной операции активисты «Молодой Гвардии» Подмосковья отправляются добровольцами на службу по собственному желанию, проводят мероприятия в поддержку СВО, собирают гуманитарную помощь, уезжают на территории Донбасса в составе волонтерских отрядов, работают в мастерских по изготовлению тактических вещей и берут шефство над семьями военнослужащих.

Бронницкие сторонники Партии посетили панельную сессию, посвященную направлению «Касается каждого», поездкам на Донбасс и гуманитарной помощи. Сопредседатель Местного совета сторонников г.о.Бронницы Алексей Бочейко рассказал гостям мероприятия о своих поездках на Донбасс, о сборе гуманитарной помощи в нашем городском округе, и о том, как он вместе с Руководитель местного исполнительного комитета г.о.Бронницы Ульяной Брагичевой встретил начало специальной операции в Ростове-на-Дону.

«Было важно поделиться своим опытом с заряженными ребятами. Возможно, что кто-то после моего рассказа о нашей помощи бойцам специальной военной операции поймет, что это не так сложно. Наша работа в тылу очень важна для приближения Победы», — прокомментировал Алексей Бочейко.

Бронницкие ребята приняли участие в мастер-классах по созданию тактических изделий для военнослужащих: делали окопные свечи, плели спасательные браслеты и маскировочные сети. Все изделия для наших бойцов отвезут в новые регионы в преддверии второй годовщины специальной военной операции.

Так же все совершеннолетние участники «Мастерской СВО» приняли участие в массовом флешмобе регистрации на дистанционное электронное голосование на выборы Президента Российской Федерации.