Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники «Единой России» посыпали солью дороги в Бронницах
14.02.2024, 19:07
234 Просмотров

В рамках «Доброго дела» и партийного проекта «Безопасные дороги» сторонники Партии и активисты «Молодой Гвардии» прошлись по улицам города и проверили, где остались самые скользкие места



В городском округе Бронницы коммунальные службы продолжают активную борьбу с обильными снегопадами и гололедом. Перед началом уборки дорог и тротуаров от снега они обрабатывают все противогололедными средствами для обеспечения безопасности передвижения.

В приемную Партии «Единая Россия», находящуюся по адресу ул. Советская д.64, обратились жители города с просьбой посыпать солью пешеходные дорожки.

«После ледяного дождя все улицы и тротуары города покрыты ледяной коркой. Мы купили 50 кг соли в ближайшем магазине и посыпали тротуары в особенно скользких местах. Сначала на ул. Советской д.66 до светофора в центре, а затем обработали дорожку во дворе пер.Пионерского, д.3», – прокомментировал Дмитрий Соседов.

«Единая Россия» городского округа Бронницы будет продолжать помогать бронничанам с уборкой снега и устранением гололеда. Жители могут обращаться за помощью по телефону 8 (915) 179-27-34.