Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Бронницкая «Единая Россия» раздает листовки о безопасности в интернете
13.02.2024, 23:11
241 Просмотров

В рамках агитинициативы и партийного проекта «Цифровая Россия» сторонники Партии в Бронницах раздали листовки в связи со Всемирным днем безопасности в интернете



Фишинг — это вид мошенничества, при котором злоумышленники пытаются получить личную информацию (пароли или данные банковских карт), выдавая себя за надежные и знакомые организации. Это делается с целью получения доступа к чужому аккаунту или кражи денег.


Для предотвращения и минимизации возможных угроз Партия «Единая Россия» приняла решение провести раздачу информационных листовок. Цель данной акции – привлечь внимание населения к вопросам безопасности в интернете и обеспечить бронничан необходимыми знаниями и инструкциями.


«Листовки содержат информацию о необходимых мерах предосторожности в интернете. Фишинговая ссылка может прийти в любом мессенджерах, по электронной почте и смс. Нужно понимать, когда не стоит переходить по ссылкам», — прокомментировал Алексей Бочейко, координатор партийного проекта «Цифровая Россия». 


Раздача информационных листовок позволяет обеспечить широкий охват населения и повысить осведомленность о безопасности в интернете. Это помогает предотвратить всевозможные виды мошенничества и имущество жителей городского округа.