Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Бронницкая «Единая Россия» за безопасный интернет
13.02.2024, 23:11
250 Просмотров

В рамках партийного проекта «Крепкая семья» и в связи с Всемирным днем безопасного интернета сторонники Партии посетили городские школы



Встречи прошли совместно с Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав в городском округе Бронницы для обучающихся 5-8 классов.


Общественный деятель, психолог-нарколог, представитель объединения «Трезвая Россия» Сергей Зайцев рассказал детям об интернет-зависимостях и к чему они приводят. 


В рамках профилактической беседы член местного штаба «Молодой Гвардии» Алёна Папенкова освятила тему: «Дипфейки». Рассказала как отличить дипфейк от реального видео и не попасть в ловушку Искусственного Интеллекта. 


«Ежегодно в День Всемирной безопасности в интернете и не только, мы проводим такие встречи со школьниками, чтобы предупредить о потенциальных опасностях, с которыми они могут столкнуться. Очень важно обсудить с детьми и взрослыми правила безопасного поведения в социальных сетях, чтобы избежать негативных последствий и защитить личную информацию», – прокомментировала Лариса Санжаровская. 


После разговора о безопасности в интернете, все учащиеся смогли задать вопросы ответственной за реализацию партийного проекта «Крепкая семья» в городском округе Бронницы Ларисе Санжаровской. 


В эпоху цифровых технологий, когда мы проводим большую часть времени онлайн, важно помнить о том, что наша информация может быть использована против нас. Профилактические беседы о безопасности в интернете являются важной частью обучения детей о правильном использовании онлайн-ресурсов.