Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Бронницкую молодёжь с праздником поздравил руководитель депутатской фракции "Единая Россия" Александр Тёркин.
02.07.2019, 15:03
1833 Просмотров

Руководитель депутатской фракции "Единая Россия" городского Совета депутатов поздравил молодёжь с праздником



 В минувшие выходные, молодёжь города бронницы отмечала свой праздник. Мероприятие было интеллектуально-развлекательного характера и проходило в  молодежном центре "Алиби".


Со словами поздравлений к молодёжи обратился руководитель местной депутатской фракции «Единая Россия», Председатель Совета депутатов городского округа Бронницы Александр Тёркин:
«Молодёжь нашего города растёт и развивается, умеет отстаивать своё мнение, горячо переживает за судьбу своего города и региона, гордится своей историей, чтит традиции старших поколений. А мы по праву гордимся нашей молодёжью, подающей большие надежды: замечательными специалистами, прекрасными организаторами, талантливыми музыкантами, покорителями спортивных высот. Ведь именно вы, молодые, в скором будущем возьмёте на себя всю ответственность за нашу малую родину, её дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения.
Примите искренние поздравления в ваш замечательный праздник – День молодёжи. Пусть надежда, вера и любовь всегда сопутствуют вам. Будьте всегда энергичными и уверенными в себе. Пусть вас удача ждёт впереди!».
Бронницкий парламентарий вручил самым активным представителям молодёжи города Бронницы благодарственные письма.


В рамках праздничной программы проводились мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, проведена интеллектуальная игра, читали стихи собственного сочинения молодые поэты. В завершение праздничной программы, прошла дискотека, а открылась она с выступления местной молодой, но набирающей популярность группы «Падение вверх».