Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Бронничан наградили за помощь в Подольске
30.01.2024, 15:03
110 Просмотров

На XVII Конференция Подмосковного отделения «Молодой Гвардии» наградили бронничан благодарностями от Правительства Московской области



Руководитель регионального отделения «Молодой гвардии» Диана Алумянц подвела итоги работы в 2023 году. В минувшем году активисты реализовали несколько крупных региональных проектов, в том числе образовательные форумы «Курсом лидера», экокемпинг «С любовью к планете», экстремальный исторический забег Zaraysk Bison Race.

Всего «Молодая гвардия» провела более 10 тысяч мероприятий, получила четыре гранта «Росмолодежи» и два — от Фонда президентских инициатив. В 2024 год планируют особое внимание обратить на проведение мероприятий, посвященных Году семьи.

Секретарь Московского областного регионального отделения партии, председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов поблагодарил ребят за включенность в избирательную кампанию Андрея Воробьева на выборах губернатора.

«То, что делает молодёжное крыло нашей партийной организации – это важная составляющая региональной жизни. Молодёжь – это наша будущая смена. В этом году нас ждёт большая избирательная кампания. Мы будем настаивать, чтобы самые яркие и заметные молодые люди были представлены в избирательной кампании на местах. Успехов каждому в отдельности и всей большой команде Молодой Гвардии Подмосковья», — сказал Игорь Брынцалов.

Председатель «Молодой Гвардии Единой России» Антон Демидов наградил молодогвардейцев благодарственными письмами за активное участие в гуманитарной миссии на Донбассе и организацию деятельности по поддержке участников СВО в 2023 году.

Депутат Государственной Думы Александр Толмачёв наградил самых инициативных молодогвардейцев Московской области.

«Ребята со своей задачей справляются на отлично, несмотря на вызовы времени и события, затрагивающие нашу страну, такие, как специальная военная операция. Они активно помогают и на региональном уровне: одиноким людям, которым нужна адресная поддержка. В кризисной ситуации любого уровня ребята всегда приходят на помощь. И это главное. Верю, что волонтëры из рядов «Молодой Гвардии» и дальше останутся эффективными и мобильными. Именно это позволит нам не бояться никаких вызовов и справляться с любой задачей», — прокомментировал Александр Толмачёв.

Начальник управления общественных связей и социальных коммуникаций Министерства информационных и социальных коммуникаций Илья Бубнов поблагодарил волонтеров за помощь жителям микрорайона Климовск городского округа Подольск и вручил благодарственные письма за значительный вклад в развитие добровольчества в Московской области. Среди них Бронницкие сторонники партии «Единая Россия» и местные активисты «Молодой гвардии»: Ульяна Брагичева, Алексей Бочейко, Дмитрий Соседов, Екатерина Эльвинских, Владислав Пивоваров, Александр Гуманюк, Василиса Беликова, Анастасия Невмержицкая, Александра Буканова, Алена Папенкова и я, Ксения Новожилова.

«Мы привыкли быстро реагировать на экстренные вызовы. Запрос поступил — наша команда сразу отправилась помогать. Не важно днем или ночью. Главное, что мы можем оказать помощь. Ребята удивились, когда нам сказали о благодарности, ведь каждый просто делал доброе дело», — прокомментировала Руководитель бронницкого отделения Молодой Гвардии Единой России Ульяна Брагичева.

В завершении XVII Конференции Московского областного регионального отделения «МГЕР» были избраны делегаты, которые представят региональное отделение на XI Съезде «Молодой Гвардии Единой России». Делегатами стали руководитель Молодой Гвардии Подмосковья Диана Алумянц и ее заместитель Алексей Кожухалов.