Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Бронницкая «Единая Россия» почтила память погибших при обстрелах в Донецке
25.01.2024, 21:09
193 Просмотров

В результате террористической атаки украинских нацистов по донецкому микрорайону Текстильщик погибли 27 человек, еще 25 получили ранения, среди них два подростка



Бронницкие сторонники партии «Единая Россия» и активисты «Молодой гвардии» с представителями других муниципалитетов собрались на митинг скорби, чтобы отдать дань памяти жителям Донбасса, пострадавших от обстрелов ВСУ. Ребята возложили гвоздики у представительства Донецкой Народной Республики в Москве и почтили погибших минутой молчания.

В Бронницах после отчетной конференции «Молодой гвардии» за 2023 год Руководитель фракции партии «Единая Россия» в г.о.Бронницы Александр Каширин, ответственная за партийный проект «Крепкая семья» Лариса Санжаровская, сторонники партии и молодогвардейцы возложили цветы к вечному огню. Они почтили память погибших в Донецкой Народной Республике.

«Помню множество разговоров о том, что ВСУ не трогают мирное население и вот, как результат наши люди погибли. Мирных взрослых и тем более, мирных детей. Вот, с кем и чем мы воюем. Скорейшей победы нашим и мирного неба, наконец, жителям Донбасса», – прокомментировала Ульяна Брагичева, Руководитель местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» в Бронницах.