Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Соседов: «Спортом можно заниматься в любую погоду»
19.01.2024, 23:11
142 Просмотров

Сторонники партии «Единая Россия» и активисты «Молодой Гвардии» приняли участие в уличной спортивной тренировке в парке «Бронницкий луг»



Как известно, в Подмосковье в рамках партийного проекта «Детский спорт» развивается спортивное направление, представляющее собой интенсивное занятие по разным видам спорта. 


Такого рода тренировка, не смотря на заснеженную погоду, была организована Дмитрием Соседовым, руководителем направления «Гвардейская машина» в «Молодой Гвардии».


Круговая тренировка представляет собой последовательное выполнение упражнений, интервалы между которыми не превышают 15-20 секунд. За каждое занятие спорт­смен выполняет 5-10 циклов упражнений. Отдых между ними не превышает 3-х минут.


«Сначала была теория и ознакомительный круг. Первые два захода дались легко всем участникам, третий – пошел уже тяжело. Последним этапом была кардио-зона», – прокомментировал Дмитрий Соседов. 


В завершение круговой тренировки все участники были уставшими, но довольными. Несомненно, что подобные занятия не только помогают развивать физическую активность, но и воспитывают в молодых людях дисциплину, упорство и командный дух.