Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единый день сбора подписей в поддержку Владимира Путина в Бронницах
16.01.2024, 19:07
237 Просмотров

На базе общественной приемной «Единой России» прошел сбор подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на выборах Президента Российской Федерации



Секретарь Московского областного отделения партии «Единая Россия» Игорь Брынцалов рассказал, что партия в Подмосковье предоставила для сбора подписей общественные приёмные.

«Нам было важно дать возможность всем желающим поучаствовать в этом процессе и выразить свою гражданскую позицию. А желающих, надо сказать, было много. Среди тех, кто поддерживает выдвижение Владимира Путина кандидатом в Президенты - ветераны, спортсмены, общественные деятели, работники культуры, деятели науки, а также участники СВО и их близкие. Всех объединяет желание видеть свою страну под руководством сильного лидера, чтобы продолжились все начатые преобразования. Спасибо всем, кто нашел время и принял участие, а волонтёрам и активистам Молодой Гвардии – за то, что помогали жителям региона на площадках», — сказал Брынцалов.

Среди оставивших свою подпись за кандидата в Президенты Владимира Путина были общественные деятели, спортсмены, военные, учителя, работники культуры, промышленности, волонтеры, активисты «Молодой гвардии», предприниматели.

«Я отдал свою подпись за действующего президента, потому что он — сильная и волевая личность. При нем Россия доказала, что с ней нужно считаться. Владимир Владимирович руководствуется не личными амбициями, а интересами государства, и принимает грамотные решения. А сейчас очень важный исторический момент для нашей страны», — поделился своим мнением Руководитель фракции «Единая Россия» городского округа Бронницы Александр Каширин.

Свою подпись за кандидата так же оставил Председатель совета директоров г.о.Бронницы, Депутат Совета депутатов от «Единой России» Сергей Дуенин:

«Я отдал свою подпись за его кандидатуру. И считаю, что на сегодняшний момент наша страна находится в таком сложном положении, поэтому лучшего кандидата в президенты я не вижу. С ним мы проходили и хорошие времена, и не очень, но в данном случае я считаю, что это лучшая кандидатура на выборах президента Российской Федерации».

Поддержку Владимиру Путину выразила и Заместитель Председателя Московского областного Совета Ветеранов Нина Корнеева.

«Я сегодня пришла выразить свое мнение, свою позицию в отношении нашего кандидата. Считаю наиболее достойным кандидата Владимира Путина», — прокомментировала Нина Николаевна.

Председатель правления Московской областной организации Союза писателей России Сергей Антипов считает, что нужно не забывать выполнять свой гражданский долг.

«Этот небольшой жест поддержки, когда его делают миллионы, обретает небывалую мощь, словно создавая незримое силовое поле, защищающее нашу Родину от врагов. Ведь наша Родина – это ещё и мы все, её граждане. А когда мы едины, мы – несокрушимы!», — прокомментировал Сергей Сергеевич.

Как отметила директор школы №2, член фракции «Единая Россия» Наталья Соловьёва, нужно помогать Владимиру Путину продолжать создавать благоприятные условия и двигать страну в будущее.

«Я сегодня выразила свое мнение. И оно у меня не измененное. Я выразила поддержку нашему действующему президенту Владимиру Путину. И очень надеюсь, что он продолжит дальнейшую работу на посту главы нашего государства. Это единственный человек, который знает страну, который верит в народ, который сделал огромный вклад в развитие нашей страны», — заявила Наталья Соловьёва.

Наталью Сергеевну поддержала ответственная за реализацию партийного проекта «Крепкая семья» в городском округе Бронницы Лариса Санжаровская:

«Я, как и все ответственные люди нашей страны, хочу отдать свой голос и подпись за Владимира Путина, потому что другого президента я не вижу. Это достойный человек. Только благодаря ему наша страна стала могущественной, с нами считаются за рубежом и везде. И именно при нашем президенте у нас есть все, о чем мы могли бы мечтать. Мы уверены в завтрашнем дне, а это самое главное».

Напомним, «Единая Россия» на XXI Съезде единогласно поддержала выдвижение Владимира Путина кандидатом в Президенты на выборах 2024 года. Партия сделает всё, чтобы безоговорочную победу снова одержал действующий Президент, подчеркнул Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев на пленарном заседании.