Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Общественных приёмных «Единой России» 16 января пройдёт единый день сбора подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина
12.01.2024, 16:04
191 Просмотров

Единый день сбора подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на выборах Президента состоится во всех регионах России и на всех доступных партийных площадках



«В удалённые территории, где нет возможности куда-то приехать и принять участие в процедуре, поедут волонтёры, чтобы помочь людям», – написал секретарь Генсовета партии Андрей Турчак в своём телеграм-канале.

В Московской области 16 января оставить свою подпись за выдвижение Владимира Путина кандидатом в Президенты можно будет на базе общественных приёмных партии, которые работают в 54 городских округах региона.

По словам секретаря Московского областного отделения партии Игоря Брынцалова, собирать подписи активисты и волонтёры партии будут с 9:00 до 19:00.

«Наши партийные активисты прошли необходимое обучение. 16 января на протяжении всего дня можно будет прийти в любую из наших общественных приёмных, включая центральную – в региональном исполкоме, расположенную в Реутове и оставить свою подпись в поддержку Владимира Путина», — сказал Игорь Брынцалов.

Напомним, «Единая Россия» на XXI Съезде единогласно поддержала выдвижение Владимира Путина кандидатом в Президенты на выборах 2024 года. Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев на пленарном заседании особо подчеркнул, что партия сделает всё, чтобы безоговорочную победу снова одержал действующий Президент.

В декабре 2023 года была создана инициативная группа по выдвижению кандидата на должность Президента Владимира Путина. Её первое заседание состоялось 9 декабря. В неё вошли общественники, деятели науки, культуры, спортсмены, волонтёры, военные, промышленники, политики. От «Единой России» – в составе группы: секретарь Генсовета Андрей Турчак, руководитель думской фракции партии Владимир Васильев, глава Центрального исполкома Александр Сидякин, секретарь Московского областного отделения Игорь Брынцалов, председатель МГЕР Антон Демидов, другие депутаты разных уровней и сенаторы.

Найти адрес ближайшей общественной приёмной можно, перейдя по ссылке: https://mosobl.er.ru/contacts/reception/locals

Общественная приемная в Бронницах, находится по адресу ул.Советская, 64.