Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Жолобов исполнил новогодние мечты детей из городского округа Бронницы.
26.12.2023, 10:10
259 Просмотров

Депутат Мособлдумы решил помочь двум малышам - двухлетнему Евгению и трехлетней Камилле - осуществить их заветные желания. 



Олег Жолобов снял желания с новогодней елки, установленной в местном отделении партии «Единая Россия», и теперь дети стали обладателями долгожданных подарков.

Новогодний праздник — это время, когда семьи собираются вместе, а для детей это особенно важный момент, когда они могут надеяться, что их мечты сбудутся. Проект «Ёлка желаний» направлен на помощь детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, для которых не всегда удается испытать чудо или осуществить свои мечты, – прокомментировал Олег Жолобов, депутат Московской областной Думы.

Олег Жолобов подчеркнул, что он и его команда рады иметь возможность приносить радость и помощь этим замечательным детям, чтобы они могли осуществить свои мечты в реальности.

Необходимо отметить, что такие акции как «Ёлка желаний» имеют большое значение не только для детей, но и для всего общества, поскольку они помогают создать атмосферу доброты и поддержки, сплотить людей вокруг общих ценностей.