Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Создание новогодних поделок: «МастЕРская Деда Мороза» приглашает всех на мастер-классы!
22.12.2023, 10:10
177 Просмотров

На пороге новогодних праздников, когда все вокруг наполнено волшебством и радостью, «МастЕРская Деда Мороза» открывает свои двери для тех, кто готов окунуться в мир творчества и веселья!



Вместе с Партией «Единая Россия» приглашаем вас на мастер-классы по созданию новогодних поделок из подручных материалов.
Первая площадка ждет всех желающих 23 декабря с 15:00 до 17:00 в парке «Бронницкий луг». Вторая площадка с нетерпением ожидает юных помощников Деда Мороза 24 декабря в 12:00 по адресу: г. Бронницы, ул. Советская, д. 64, местное отделение Партии «Единая Россия».

«Новогодние праздники – это время волшебства и сказки. Мы хотим создать атмосферу творчества и подарить детям радость создания, а также возможность провести время с нашим веселым Дедушкой Морозом. Наши мастер-классы предоставят уникальную возможность скрасить предпраздничные дни яркими впечатлениями и весельем», прокомментировала Ульяна Брагичева, исполнительный секретарь Бронницкого местного отделения партии «Единая Россия»

Принять участие в мастер-классах может каждый желающий! Мы ждем всех ребят, готовых творить волшебство! На площадках будут проходить увлекательные мастер-классы, где участники самостоятельно из подручных материалов смогут создать ёлочные игрушки, что станет замечательным напоминанием о предстоящих праздниках.

Не упустите шанс запечатлеть свою встречу с Дедушкой Морозом на памятных фотографиях! И помните, все участники получат памятный значок и сертификат «Помощника Деда Мороза».

Давайте подарим детям возможность почувствовать настоящую новогоднюю атмосферу, пропитанную радостью творчества и фантазии. До встречи на мастер-классах!