Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Бронницах состоялось торжественное награждение молодогвардейцев и их родителей в рамках празднования Дня добровольца России.
06.12.2023, 00:12
189 Просмотров

5 декабря ежегодно отмечается День добровольца, и партийцы решили воспользоваться этой возможностью, чтобы поздравить молодогвардейцев и выразить благодарность их родителям за воспитание и вклад в развитие детей.



На мероприятии присутствовали почетные гости, среди которых были Наталья Владимировна Меньшикова, член местного политического совета партии «Единая Россия», Лариса Санжаровская, начальник сектора Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав города Бронницы, Александр Каширин, руководитель фракции партии «Единая Россия» в г.о. Бронницы, и Нателла Новикова, депутат Совета депутатов г.о. Бронницы.

«В нашем городе множество людей, которые оказывают помощь в различных областях. Они работают на благо общества, помогая фронту, семьям участников СВО, а также работают в больницах и гуманитарных центрах новых регионов. Волонтеры партии «Единая Россия» и «Молодой Гвардии Единой России» являются настоящими героями, которые делают великое дело», — отметил Александр Каширин, руководитель фракции партии «Единая Россия» в г.о. Бронницы.

Особое внимание было уделено выставке «Добровольцы в лицах», где каждый мог увидеть изображения и цитаты о том, что такое «Молодая Гвардия» для молодогвардейцев. Это была возможность познакомиться с добровольцами города Бронницы.

Однако главным событием мероприятия стало награждение родителей активных добровольцев города. Их важная и нелегкая роль в воспитании и поддержке ребят не может быть недооценена. Ответственность, преданность и любовь этих родителей заслуживают особого признания и благодарности.

«Торжественное награждение стало символом признания и уважения родителей, которые поддерживают своих детей в их стремлении помогать другим людям и делать добрые дела. Это был замечательный момент, когда можно было увидеть гордость и радость на лицах родителей, а также их детей, которые получили заслуженную похвалу за свои труды», - прокомментировала Ульяна Брагичева, исполнительный секретарь Бронницкого отделения партии «Единая Россия»