Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Выездная встреча секретаря Бронницкого местного отделения партии в рамках проекта «Городская среда» на территории парка «Бронницкий луг»
28.11.2023, 14:02
203 Просмотров

В рамках партийного проекта «Городская среда» состоялась выездная встреча секретаря Бронницкого местного отделения партии Дмитрия Лысенкова на территории парка «Бронницкий луг».



Участники встречи собрались, чтобы обсудить важные вопросы, связанные с планированием и организацией декабрьских мероприятий на территории парка.
На встрече присутствовали представители «Молодой Гвардии Единой России» и жители города, которые высказали свои предложения и идеи о проведении мероприятий, направленных на развлечение и активное времяпрепровождение жителей. Были предложены такие активности, как концерты, мастер-классы и ярмарки, которые позволят создать праздничную атмосферу и объединить людей вокруг общих интересов.

«Отметим, что проект «Городская среда» активно развивается и приносит реальную пользу жителям нашего города. Выездная встреча секретаря местного отделения партии на территории парка «Бронницкий луг» позволила нам обсудить важные вопросы и услышать мнения горожан», - прокомментировала Ульяна Брагичева исполнительный секретарь партии «Единая Россия».