Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция «Коробка Храбрости» завершится 1 декабря
27.11.2023, 19:07
193 Просмотров

В Бронницах пункт сбора открыт в местном отделении партии "Единая Россия" по адресу: ул. Советская, д.64.



«Коробка храбрости» – важное мероприятие, которое входит в Календарь всероссийских социальных проектов «Партия добрых дел» Центра поддержки гражданских инициатив «Единой России». В этом году она завершится 1 декабря. Депутат Госдумы Роман Терюшков тоже принял участие в акции и отметил, что в прошлом году было собрано порядка полутора тысяч подарков для детей.

«Все мы были детьми и знаем, как приятно получать подарки. Акции «Коробка храбрости» уже более 10 лет, все собранные подарки отправляются в больницы, и маленькие жители нашей страны, которые проходят сейчас долгосрочное лечение обязательно получат собранные игрушки», – сказал Роман Терюшков.

Напомним, что принять участие в акции могут все желающие, а вот подарить детям можно конструкторы, куклы, детские книжки, раскраски, фломастеры, наборы для творчества. Помогают в организации всего процесса сторонники партии, активисты МГЕР и депутаты. По всей стране в региональных исполкомах «Единой России» установили специальные боксы для сбора подарков. Адреса исполкомов в регионе можно узнать, перейдя по ссылке: https://er.ru/regions