Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Бронницах продолжается реализация проекта «Единая страна – доступная среда».
14.11.2023, 14:02
178 Просмотров

В международный день слепых Бронницкие активисты партии провели мониторинг доступности общественного пространства в городском округе Бронницы.



В рамках проекта был проведен мониторинг доступности общественных объектов на наличие информационных табличек, для людей с ограниченными возможностями, использующих шрифт Брайля. Результаты мониторинга показали, что в городском округе Бронницы не было выявлено нарушений в доступности информационных табличек.

Координатор партийного проекта в г.о. Бронницы «Единая страна - доступная среда» Марина Сибирцева подчеркивает важность таких мониторингов для обеспечения доступности общественного пространства для всех граждан. Она отметила, что это позволяет создать условия для полноценной жизни людей с различными ограничениями.

«Мы рады отметить, что в результате проведенного мониторинга мы не обнаружили нарушений доступности информационных табличек. Это свидетельствует о том в городе Бронницы уделяют внимание созданию доступной среды и учитывают потребности людей с ограниченными возможностями», - прокомментировала Марина Сибирцева Координатор партийного проекта «Единая страна - доступная среда» в городском округе г.о. Бронницы.