Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Крепкая семья» состоялось торжественное награждение победителей конкурса «Безопасное детство»!
05.11.2023, 21:09
264 Просмотров

 Участники мероприятия были награждены заслуженными призами грамотами и дипломами победителей. Мероприятие было организовано совместно с комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о. Бронницы. На церемонии награждения присутствовали зам



В конкурсе приняли участие дошкольники, ученики младших и старших классов, а также студенты автомобильно-дорожного колледжа. Всего было заявлено около 75 работ, и каждая из них по-своему оригинальна. На конкурс были представлены рисунки, поделки, проекты социальной рекламы, памятки, видеоролики на тему правил дорожного движения, бытовой и пожарной безопасности.

«Мы очень гордимся достижениями участников конкурса «Безопасное детство». Это важный шаг в направлении создания безопасной среды для наших детей. Участие в таких мероприятиях способствует формированию ответственной гражданской позиции и развитию у детей навыков, которые помогут им в будущем.», - прокомментировала Лариса Санжаровская координатор партийного проекта «Крепкая семья» в г.о. Бронницы.

Мы благодарим всех участникам и за их усилия и желание делать наш мир лучше для наших детей. Поздравляем всех победителей и желаем им дальнейших успехов на этом пути!