Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Бронницах состоялся круглый стол с волонтёрами.
25.10.2023, 20:08
159 Просмотров

В общественной приемной партии «Единая Россия» в рамках центра объединения гражданских инициатив «ЕДИНЫЕ» прошёл круглый стол с исполнительным секретарём Бронницкого местного отделения партии «Единой России» Ульяной Бра



На встрече присутствовали волонтеры молодёжных организаций такие как Волонтёры Подмосковья, «Волонтёрская Рота Боевого Братства» и активисты «Молодой Гвардии Единой России»

В ходе встречи были обсуждены различные вопросы касающееся совместной работы по организации различных мероприятий, направленных на поддержку молодежи, развитие ее творческих и профессиональных навыков, а также на формирование патриотических ценностей.

Ульяна Брагичева подчеркнула важность активной гражданской позиции молодежи и ее участия в социально значимых проектах. Она отметила, что волонтерская деятельность является одним из способов реализации своего потенциала и внесения вклада в развитие общества.

Такие круглые столы и встречи являются важным механизмом взаимодействия партии «Единая Россия» с молодежью и способствуют развитию активной гражданской позиции молодежи в обществе.