Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественную приемную партии «Единая Россия»обратились обеспокоенные родители детей детского сада «Радуга» с просьбой провести мониторинг капитального ремонта в городском округе Бронницы.
21.10.2023, 11:11
209 Просмотров

Родители выразили свою тревогу по поводу медленного хода работ и сомнения в том, что объект будет сдан в срок.



В ответ на обращение, депутат Московской Областной Думы Олег Жолобов и руководитель фракции Александр Каширин провели проверку хода ремонтных работ в детском садике «Радуга».

В результате мониторинга не было выявлено никаких нарушений. Планируется, что объект будет сдан в начале декабря. Однако подрядчику потребуется увеличить количество рабочих, чтобы успеть завершить работы к намеченному сроку.

«Мониторинг подтвердил, что работы идут по плану, и подрядчик будет предпринимать все необходимые меры для завершения работ в срок», – прокомментировал Александр Каширин, руководитель фракции партии «Единая Россия» в г.о.Бронницы.

Важно отметить, что обращение родителей в партию «Единая Россия» и проведение мониторинга работ являются примером активного гражданского участия. Родители выразили свои опасения и обратились за помощью. В свою очередь, депутаты ответили на обращение и провели проверку, чтобы удостовериться в правильности выполнения работ.