Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Бронницкое отделения партии Единая Россия поздравляют Молодую Гвардию с 15-летием!
16.11.2020, 23:11
1409 Просмотров

Бронницкое отделения партии Единая Россия поздравляют Молодую Гвардию с 15-летием!

«Молодой Гвардии Единой России» сегодня исполнилось 15 лет. Это такой возраст, когда оглядываясь назад, понимаешь, что многое уже сделано. Было много побед, как, впрочем, были и ошибки, из которых МГЕР вынесла уроки.

Организация для многих молодых людей стала площадкой для роста и помогла найти себя не только в политике, но и в других сферах жизни. Кто-то достиг своих целей посредством работы в проектах, кто-то обрел новые полезные знакомства на наших площадках, кто-то встретил вторую половинку на мероприятиях Молодой Гвардии.

Все это время МГЕР оставалась пространством возможностей для тех кому не все равно. Таковой является и сегодня. Полученный за это время опыт лёг в основу текущих и будущих проектов. Представители Гвардии год от года успешно участвуют в выборах разного уровня и как кандидаты, и как технологи, они знает как организовывать уличные мероприятия различного масштаба. МГЕР совершенствует свои механизмы работы в Интернете, реализовывает проекты связанные с социальной сферой, студенчеством, сотрудничеством с международными партнерами, обучением актива и поиску новых лидеров.

Мы знаем куда мы движемся. Дорогие друзья, в этот день, Единая Россия желает вам всегда оставаться командой. Мы должны поддерживать друг друга, дополнять и вместе быть единым целым. Вместе нам все по плечу, только вместе мы добьемся новых побед!