Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День народного единства отмечается в России 4 ноября.
04.11.2020, 17:05
1226 Просмотров

День народного единства отмечается в России 4 ноября.

Партия поздравляет всех с этим праздником! 

День народного единства – это возвращение к своим корням, это дань уважения к нашему великому прошлому. День народного единства – праздник всех, кто живет в нашей многонациональной стране, делает все для ее блага и процветания. Все вместе мы сможем сделать Россию сильной и процветающей страной, у нас это получится потому, что мы верим в свою страну.

Этот праздник не только напоминает о знаменательной дате в нашей истории, но и дает хороший урок нравственности, патриотизма, понимания, что вместе мы можем преодолеть любые, самые трудные вызовы. Все вместе мы сможем сделать Россию сильной и процветающей страной. У нас это получится потому, что мы верим в свою страну.

Сегодня Россия строит новую сильную экономику, поднимает социальную сферу, создает достойные условия жизни людям, несмотря на тревожную обстановку.


С Днем народного единства, дорогие бронничане!

2020 год вновь подтвердил истину: сила в единстве. Только в одном строю мы сможем противостоять испытаниям и невзгодам. Сегодня, в День народного единства, пусть каждый россиянин с гордостью вспомнит славные победные страницы истории нашего Отечества. Современная Россия - страна больших идей, сильных людей, открытых возможностей и мира. Любите свою Родину, познавайте историю, цените традиции - нам каждому есть чем гордиться в нашей большой яркой многонациональной стране. Здоровья, мира, процветания! Вместе мы можем гораздо больше! 

Олег Жолобов, депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия»