Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
22 октября состоялась онлайн-приемная Секретаря Местного отделения партии, Лысенкова Дмитрия Александровича.
27.10.2020, 15:03
1263 Просмотров

22 октября состоялась онлайн-приемная Секретаря Местного отделения партии, Лысенкова Дмитрия Александровича. Карантинные меры не останавливают работы партии ни на минуту.

На приеме жителей в местном отделении партии «Единая Россия» рассмотрели волнующие горожан вопросы: нынешняя эпидемиологическая обстановка, доставка продуктов людям, которые вынуждены сидеть дома, в связи с Постановлением Губернатора Московской области от 01.10.2020 № 429-ПГ «О внесении изменений в постановлением Губернатора Московской области от 12.03.2020 № 108-ПГ «О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Московской области». Так же было рассмотрено качество капитального ремонта, развитие городской инфраструктуры, работа управляющей компании, начало отопительного сезона, ремонт дорог, содержание городских водоемов и многое другое.

«Все озвученные обращения приняты в работу, а их исполнение находится под моим личным контролем.»,- отметил Дмитрий Александрович.