Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Презентация книги памяти «Солдаты Победы города Бронницы»
30.07.2020, 14:02
1803 Просмотров

В городском Совете ветеранов состоялась презентация третьего тома книги памяти «Солдаты Победы города Бронницы» в рамках партпроектов «Историческая память» и «Старшее поколение».



23 Июля в городском Совете ветеранов состоялась презентация третьего тома книги памяти «Солдаты Победы города Бронницы» в рамках партпроектов «Историческая память» и «Старшее поколение».

Помимо руководителя фракции и Секретаря партии «Единая Россия» так же были председатель Московского областного Совета ветеранов, пенсионеров войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Виктор Пикуль, ветераны, почетные граждане, представители общественных и городских организаций, предприятий, а также родные и близкие воинов, упомянутых в издании.

"Очередной том книги увековечивает память военного поколения бронничан и систематизирует информацию о военнопленных, воинах, солдатах и всех тех, кто наряду с миллионами россиян внес свой вклад в разгром гитлеровской Германии. Издание книги памяти – долгий и кропотливый труд, возможный благодаря отзывчивым и неравнодушным людям: сотрудникам городского музея, редакции муниципального учреждения «Бронницкие новости» и спонсорской помощи предприятий «Инновент», «Теремъ» и «Морозко». Искренне благодарен всем тем, кто воплотил в жизнь столь патриотичное и востребованное издание в юбилейный год Великой Победы! Помнить о прошлом очень важно в наше время, пусть не прервется связь поколений.- отметил Секретарь партии Лысенков Дмитрий Александрович.