Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Жолобов прокомментировал ход голосования по поправкам в Конституцию РФ Бронницкому ТВ
01.07.2020, 15:03
1350 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, Олег Владимирович Жолобов, прокомментировал ход голосования по поправкам в Конституцию РФ Бронницкому ТВ



1 июля 2020 года Олег Жолобов , депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия», дал интервью Бронницкому ТВ о ходе голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ на избирательных участках городского округа Бронницы.

«Сегодня в Бронницах чувствуется праздничное настроение. Последний день голосования. Голосуем за 46 поправок в Основной закон страны, принятый в 1993 году. С тех пор в России произошло много изменений и поэтому, изменения объективны. Суть поправок широко разъяснялась и в СМИ, и на встречах с избирателями, и в трудовых коллективах, и в рамках проекта Московской области «Волонтеры Конституции», в котором были задейственно 13 бронницких волонтеров. На избирательных участках вся необходимая информация в наличии, находится в доступном для избирателей месте, меры безопасности строго соблюдаются членами комиссии, за легитимностью хода голосования следят наблюдатели , из них 27 человек-члены местного отделения партии «Единая Россия». Голосование продолжается. Напоминаю, изменения в Конституцию вступят в силу, если их одобрят граждане. Приглашаю всех на избирательные участки, которые будут открыты до 20:00»- Олег Жолобов.