Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Рабочее совещание
24.06.2020, 09:09
1348 Просмотров

В рамках партийного проекта Единой России «Детский спорт» прошло рабочее совещание по вопросу введения в эксплуатацию спортивных сооружений и БМЦ «Алиби»



Партийные проекты основываются на предвыборных обещаниях депутатских корпусов и не только. В городе Бронницы осуществляется реализация 9 Федеральных проектов.

В рамках партийного проекта Единой России «Детский спорт» прошло рабочее совещание по вопросу введения в эксплуатацию, после длинного перерыва, спортивных сооружений и БМЦ «Алиби».

Ответственный за направление, Сергей Васильевич Старых и начальник отдела, Михаил Алексеевич Седов, ознакомили руководителей муниципальных учреждений о порядке подготовки объектов к приему молодежи.

Все объекты начнут работу с 1 июля, но с введением ограничений для посетителей, предусмотренных требованиям о которых можно узнать, позвонив в администрацию сооружения.

Также в июле возобновится организация и проведение массовых мероприятий, но тоже пока с применением определенных ограничений.

Партийные проекты часто совпадают с профильными проектами администрации, что способствует их оперативной реализации. Дальше-больше!