Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
К волонтёрскому центру "Единой России" присоединилась бронницкая ветеранская организация
22.04.2020, 11:11
1321 Просмотров

Бронницкие ветераны, молодогвардейцы и волонтёры занимаются доставкой продуктовых наборов



Волонтерский центр «Единой России» не только ведет активную работу по оказанию помощи бронничанам в период пандемии коронавируса, но и объединяет в своей работе, активистов и сторонников партии, молодогвардейцев, общественные организации, волонтеров и неравнодушных граждан. Об этом рассказала исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Анастасия Захарова. По её словам, желающих помочь, находящимся в трудной ситуации, много.

«К работе центра присоединись актив «Боевого Братства». Ветераны с молодогвардейцами и волонтёрами доставляют продуктовые наборы пожилым гражданам. Все, кто работает в волонтерском центре «Единой России» - одна команда, главной задачей, которой является - помощь людям. Ежедневно, совместно с социальной защитой населения мы ведём обзвон жителей города, которые входят в «группу риска», а таких у нас в городе более четырёх тысяч. Мы рады, что у нас много отзывчивых людей! Поэтому с уверенностью можем сказать, что мы справимся с сегодняшней тяжёлой ситуацией», - прокомментировала исполнительный секретарь.

В свой первый рейд молодогвардейцы и ветераны городского отделения «Боевое Братство» передали продуктовые наборы четверым нуждающимся.