Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Жолобов встретился с коллективом детского сада «Вишенка» в городском округе Бронницы
20.08.2019, 11:11
1666 Просмотров

16 августа 2019 года депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия», Олег Жолобов встретился с коллективом детского сада «Вишенка» городского округа Бронницы.



Областной депутат вместе с заведующей Еленой Зыскуновой осмотрел здание и помещения дошкольного образовательного учреждения. При встрече с коллективом рассказал об итогах своей депутатской деятельности за первое полугодие 2019 года.

«Мы осмотрели оконные проемы второго этажа. Из моего депутатского фонда в 2019 году выделены средства на новые окна, но этих денег не хватит на замену всех деревянных рам на пластиковые. Как наказ избирателей принимаю просьбу коллектива помочь в этом вопросе и в 2020 году. Садик был построен в 1980 г. местным ювелирным заводом, в 2000 - передан городу. Детей сразу прибавилось, и, чтобы всем хватило места, пришлось распрощаться с зимним садом. Сейчас здесь 280 малышей от 1,5 до 7 лет. Детский сад развивает два дополнительных направления: логопедия и оздоровление. На его базе работает Центр ранней помощи детям с ограниченными возможностями здоровья. Пообщался с педагогами и работниками, ответил на вопросы, выслушал пожелания, пригласил педагогов проголосовать на выборах в Совет депутатов Бронниц 8 сентября» - Олег Жолобов.