Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Партийный час» провели бронницкие партийцы местного отделения «Единой России»
24.01.2020, 11:11
1647 Просмотров

В обсуждении приняли участие партийцы первичного отделения № 6



«Партийный час» провели Анастасия Захарова, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» и Александр Каширин, руководитель депутатской фракции «Единая Россия» в городском парламенте. На встрече присутствовали члены первичного отделения № 6. Партийцы обсудили с работу «первичек» в ходе реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя».
С докладом, по обозначенной теме, выступила исполнительный секретарь местного отделения «Единой России». Она подчеркнула, что необходимо усилить в этом направлении работу членов партии:
"Ежегодно, поступает большое количество обращений в общественную приёмную, большая часть из которых услуги ЖКХ. Это одно из наиболее приоритетных направлений работы местного отделения партии. Поэтому, нам важно увеличить количество мониторинговых рейдов и по их итогам, проведение круглых столов с участием представителей ресурсоснабжающих организаций с обсуждением обнаруженных проблемных зон. Также необходимо осуществлять контроль за своевременным доведением информации по услугам ЖКХ до населения".