Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Крымов поздравил бронницкий коллектив «Драматешка» с победой в конкурсе «ЭКОтеатр Подмосковья»
04.12.2019, 14:02
1570 Просмотров

В номинации «Лучший хореографический, пластический, кукольный спектакль» победил творческий коллектив бронницкого Лицея «Драматешка»



2 декабря в рамках проведения третьего регионального экологического форума «СтЭКОвка» в Московской областной Думе состоялась церемония награждения победителей конкурса театральных постановок «ЭКОтеатр Подмосковья».

На региональном этапе конкурса из 45 заявок в финал вышли девять.

В номинации «Лучший хореографический, пластический, кукольный спектакль» победил творческий коллектив бронницкого Лицея «Драматешка» под руководством Лидии Пришловой. На подведении итогов конкурса ребята представили экосказку «Спасем мир!».

Коллектив маленьких звездочек был отмечен Дипломом Московской областной Думы за 1 место в номинации и содействие в формировании экологической культуры. Награду и памятный подарок вручили актер театра и кино, заслуженный артист России, Эвклид Кюрдзидис и председатель комитета по экологии и природопользованию Мособлдумы Алла Полякова.

Депутат Московской областной Думы, фракция "Единая Россия" Вячеслав Крымов как член Жюри муниципального этапа конкурса театральных постановок «ЭКОтеатр Подмосковья» в городском округе Бронницы также выразил свои поздравления коллективу с победой и пожелал дальнейших творческих успехов.

- Желаю ребятам не останавливаться на достигнутом, смело идти к вершинам успеха. Пусть сегодняшнее достижение станет только началом блистательного пути к еще большим вершинам. Пускай не всегда бывает легко, зато как прекрасно получить достойную награду за приложенные усилия. Счастья, уверенности в своих силах и удачи! – сказал депутат.