Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Бронницах состоялось заседание городской фракции "Единая Россия".
19.11.2019, 15:03
1493 Просмотров

На заседании фракции депутаты обсудили показатели эффективности работы местных фракций



18 ноября в конференц-зале администрации города Бронницы состоялось заседание депутатской фракции "Единая Россия" городского Совета депутатов. На парламентской встрече присутствовали секретарь местного отделения Партии Дмитрий Лысенков и депутат Московской областной Думы фракции "Единая Россия" Олег Жолобов. На повестке заседания стояли вопросы актуализации работы на партийной платформе "Избиратель - депутат", регламента личного приёма граждан. В ходе заседания, глава бронницких единороссов  подчеркнул, что в Бронницах, будет проходить неделя приёма граждан по личным вопросам, посвящённая 18-летию Партии. Он также обратился к руководителю фракции Александру Каширину с просьбой скоординировать работу фракции, с остальными площадками, по приёму граждан в эти дни.

В свою очередь, региональный парламентарий рассказал об оценке показателей эффективности по работе фракций. Он отметил, что весомым показателем является работа на партийной платформе "Избиратель - депутат".

В завершении встречи, депутаты обсудили несколько обращений граждан и участие в ближайших городских и партийных мероприятиях.