Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы приняли участие в фестивале спорта в Бронницах
25.09.2019, 16:04
1621 Просмотров

Об участии партийцев в празднике спорта рассказал ответственный за реализацию партийного проекта "Детский спорт" в Бронницах Сергей Шитиков



В воскресенье, 22 сентября в бронницком учебно-тренировочном центре  состоялся «Праздник спорта». Мероприятие проходило в формате фестиваля, где были презентованы виды спорта, секции и клубы, которых работают в городском округе. В мероприятии приняли участие активисты и сторонники Местного отделения партии «Единая Россия». Делегацию партийцев возглавил координатор партпроекта «Единой России» «Детский спорт» по г.о. Бронницы Сергей Шитиков. Он рассказал, что на празднике были проведены показательные выступления  по видам спорта: гребля на байдарках и каноэ, футбол, художественная гимнастика, стрельба из лука, бокс, карате, йога, киокушинкай, скалолазание и другие. «Были мастер-классы. Мы посетили все площадки с мастер-классами», которые проводили олимпийцы. Дети в восторге, и те, кто уже занимается и те, кто только планирует. Проведение «Праздника спорта» - отличная идея!  Он даёт возможность людям ознакомиться и определиться со спортивным направлением», - рассказал С. Н. Шитиков.  Партиец также подчеркнул, что компанию им составил и депутат Мособлдумы фракции «Единая Россия» Олег Жолобов . «Тема спорта депутату очень близка. Он всегда поддерживает такие мероприятия. А  особенно те, которые поддерживает «Единая Россия. Открыть спортивный фестиваль, было предоставлено право нашему однопартийцу, Дмитрию Лысенкову, и. о. главы городского округа Бронницы », - отметил координатор партпроекта.
Группу единороссов сопровождал один из организаторов фестиваля спорта :
«Праздник спорта организован совместными усилиями училищем Олимпийского резерва и Отделом по физической культуре, спорту и работы с молодёжью администрации городского округа Бронницы», - комментирует Леонид Савин, начальник Отдела Ф.К., С. и М. – «В ходе мероприятия прошли мастер-классы и автограф-сессия с олимпийскими чемпионами по гребле на байдарках и каноэ Максимом Опалевым и Александром Дьяченко и Олимпийским чемпионом по академической гребле Сергеем Федоровцевым».
Местное отделение партии «Единая Россия» искренне благодарит организаторов  фестиваля спорта за качественную подготовку и высокий уровень мероприятия, за сотрудничество в работе на благо нашего города!