Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Бронницкая «Единая Россия» провела рейд по заброшенным зданиям
17.04.2024, 15:03
96 Просмотров

В рамках партийного проекта «Городская среда» сторонники Партии «Единая Россия» провели рейд по заброшенным объектам на наличие несовершеннолетних



В составе комиссии находились сторонники Партии, начальник сектора по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации городского округа Бронницы Лариса Санжаровская и главный эксперт отдела безопасности, ГО и ЧС администрации городского округа Бронницы Ирина Жучкова.

Они проверили городские заброшенные сооружения на предмет их посещения подростками. Были осмотрены здания по адресам: Каширский переулок д. 45, поселок Горка д.13, ул. Льва Толстого 16.

Было осмотрено недостроенное сооружение торгово-развлекательного центра. Как отметили проверяющие, торчащая арматура, дыры в полу и пустые шахты лифта на объекте представляют серьезную опасность. На момент проведения рейда несовершеннолетних детей на объектах выявлено не было.

«Очень важно оставаться бдительными и не проходить мимо, если замечаете несовершеннолетних или же какие-то противоправные действия на территории заброшенных объектах. Всегда в таких случаях необходимо звонить 112», — прокомментировал Алексей Бочейко, сопредседатель совета сторонников Партии «Единая Россия» г.о.Бронницы.

Нередко заброшенные здания становятся пристанищем не только для бездомных бродяг, пьяниц и наркоманов, но и подростков с намерением распить алкогольные напитки, покурить или просто прогулять занятия в учебных заведениях. Рейды по заброшенным зданиям — это необходимая профилактическая мера, направленная на защиту и обеспечение благополучия молодого поколения. «Единая Россия» всегда заботится о благе жителей, поэтому и проводит такие рейды на регулярной основе.