Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Бронницкая «Единая Россия» продолжает собирать крышечки на переработку
31.03.2024, 14:02
237 Просмотров

В рамках партийного проекта «Чистая страна» сторонники Партии «Единая Россия» городского округа Бронницы очистили арт-объект «Сердце» от крышечек



Традиционно жители города собирали крышечки в специальный бак в виде сердца, который стал не только символом заботы о природе, но и местом для самовыражения. Бак установлен около КДЦ «Бронницы», и каждый может бросить в него крышечку и поддержать идею охраны окружающей среды.

Цель партпроекта «Чистая страна» - содействовать экологическому просвещению населения, повышению экологической культуры и ответственности, а также поддержке социально значимых инициатив. Средства, собранные в рамках проекта, передаются в фонды, занимающиеся помощью детям с ограниченными возможностями здоровья и животным.

«Я рад, что бронничане не остаются равнодушными и нам постоянно требуется опустошать от крышечек «сердце». Мы вновь собрали огромное количество крышечек, что свидетельствует о высокой экологической осведомленности и ответственности жителей Бронниц», — прокомментировал Алексей Бочейко, Сопредседатель Местного совета сторонников.

Партийный проект «Чистая страна» способствует не только решению социальных проблем, но и снижению нагрузки на окружающую среду, поскольку крышки из пластика перерабатываются во вторичное сырье.