Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Бронницкая «Единая Россия» провела Свечу памяти
24.03.2024, 23:11
67 Просмотров

Сторонники и члены Партии «Единая Россия», активисты «Молодой Гвардии», Волонтёрской Роты, «Волонтеров Подмосковья» и сотрудники КДЦ «Бронницы» провели акцию «Свеча памяти», посвящённую погибшим



На мероприятии присутствовали более ста человек, среди них Секретарь местного отделения «Единой России» Дмитрий Лысенков, Руководитель Фракции «Единая Россия» городского округа Бронницы Александр Каширин, депутаты, сотрудники администрации, неравнодушные бронничане.


«​​В этот непростой для всех нас период прошу вас помнить о важности единства и сплоченности, которыми издревле отличался наш народ. В сложное время испытаний и невзгод в наших силах сохранить спокойствие и трезвость ума, объединиться и помочь другу другу, избегая ненависти и национальной розни. Помните, мир начинается с малого. И эта малая часть крайне важна как для небольшого города, так и для огромной многонациональной державы. В память о погибших в страшной трагедии в Красногорске жители Бронниц зажигают свечи, приносят цветы, игрушки. Бронницы скорбят вместе со всеми», — сказал Дмитрий Лысенков.


Из свечей была собрана надпись «Крокус скорбим». Все присутствующие возложили цветы и игрушки к стихийному мемориалу у Вечного огня.