Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» приняла участие в акции «Севастопольский вальс»
21.03.2024, 15:03
100 Просмотров

В рамках партийного проекта «Историческая память» члены Партии «Единая Россия» приняли участие в ежегодной акции «Севастопольский вальс»



По всей России в марте проходят патриотические мероприятия по случаю возвращения Крыма в родную гавань. Площадкой для данного мероприятия стала площадь Тимофеева.

Среди участников акции были почетные гости: Руководитель Фракции «Единая Россия» городского округа Бронницы Александр Каширин, его заместитель Нателла Новикова, член местного политического совета городского округа Бронницы Наталья Меньшикова, член Партии «Единая Россия» Нина Корнеева.

«Сегодня мы собрались по знаменательному событию. Ровно 10 лет назад восстановилась историческая справедливость – Крым вернулся в родную гавань. Я вот смотрю на участников акции и, конечно, 10 лет назад они были маленькими. Их родители, как и мы, хорошо помнят это событие 10 летней давности. Но, а сегодня и все мы причастны к этому событию», – прокомментировала Наталья Меньшикова.

В юбилейной акции приняли участие волонтеры Молодежного центра Алиби, активисты Движения Первых, студенты Автомобильно-дорожного колледжа, студенты Государственного училища Олимпийского резерва, старшеклассники городских школ, а также жители города. В 2 часа дня молодые участники акции закружились в танце, под знакомую всем песню «Севастопольский вальс».