Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Бронницкая «Единая Россия» посетила митинг-концерт на Красной площади
21.03.2024, 15:03
87 Просмотров

Более 80 тысяч человек посетили митинг-концерт «Крым. Севастополь. Россия.10 лет в родной гавани» в Москве на Красной площади. В их числе бронницкие сторонники «Единой России» и активисты «Молодой Гвардии»



Мероприятие посвящено юбилею воссоединения России с Крымом и Севастополем. Крым стал российским регионом в 2014 году после референдума. 96,77 процента крымчан высказались в пользу присоединения региона к России.

«Это не только наша история, наши традиции и гордость России. Крым — это прежде всего люди: севастопольцы, крымчане. Они наша гордость. Они через десятилетия пронесли веру в Отечество. Они никогда не разделяли себя с Россией. И именно это позволило Крыму вернуться в состав нашей общей семьи», — произнёс Владимир Путин со сцены на Красной площади.

На митинг-концерте присутствовали бронничане. Они были рассредоточены по всей Красной площади от фан-зоны у сцены, до Исторического музея.

Тысячи человек собрались, чтобы разделить эту радость воссоединения русских людей. Десять лет назад наш Президент поддержал решение крымчан. Они вернулись домой.

Под защитой России люди спокойно смогли трудиться на родной земле и растить детей. Многие из них в эти дни голосовали на выборах главы государства. И цифры говорят сами за себя. Практически каждый, кто пришёл – отдал свой голос за Владимира Путина. Более 93% избирателей проголосовали за того, кто когда-то заступился за них.

«Мы с командой работали все выборы и с удовольствием отправились на Красную площадь, чтобы отпраздновать победу Президента на выборах и годовщину возвращения Крыма в состав России. Мы с ребятами разделились, часть отправилась по пропускам в фан-зону, часть по обычным билетам. Но это непередаваемое чувство, когда все люди на площади с разных уголков страны поют гимн вместе с Владимиром Путиным», — прокомментировала Ульяна Брагичева, Руководитель исполнительного комитета городского округа Бронницы.

Для всех выступили артисты кино и театра и музыканты, общественные и политические деятели. Во время концерта была прямая связь с главами Крыма и Севастополя, которые поблагодарили Россию за возвращение домой.

Крымчане выбрали свой путь и в нём не разочаровались. Активно развивается экономика, строятся дороги, важные социальные объекты – детские сады, школы, поликлиники. Но главное, что мы едины в целях и помыслах.