Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Голосованием на дому воспользовалась ветеран ВОВ в г.о.Бронницы
15.03.2024, 19:07
40 Просмотров

Пожилым и заболевшим избирателям проголосовать можно было и вне помещения участковой избирательной комиссии. Этим правом воспользовалась ветеран Великой Отечественной войны Валентина Копосова



Когда началась Великая Отечественная война, Валентине Васильевне было всего 20 лет. В мае 1942 призвали на фронт, где она служила телеграфисткой 105-го отдельного полка связи. Вместе с 3-й ударной армией Валентина Васильевна Копосова прошла через всю Европу и дошла до Берлина. То время женщина до сих пор вспоминает со слезами на глазах. Сейчас ей 101 год и она всегда приглашает к себе УИК 94. 


«Я всегда голосую. Я считаю, что это долг каждого из нас. Все же мы должны думать о будущем нашей страны, быть единым целым», – прокомментировала Валентина Копосова, почетный гражданин городского округа Бронницы, ветеран Великой Отечественной войны. 


Напомним, чтобы подать заявление о голосовании вне помещения для голосования (то есть на дому) как в письменной, так и устной форме можно в избирательной комиссии – до 14:00 17 марта.